Красота имеет значение

На весеннем мастер-классе от фонда «Линия жизни» любая девушка сможет стать звездой и благотворителем. Это тот самый случай, когда красота спасает мир.

03.03 в 3 часа дня в столичном клубе «SCENARIO» состоится благотворительный мастер-класс по визажу с участием чемпионки мира по визажному искусству Маши Пановой (Маша PANOVA) и ее друзей — профессиональных визажистов, модных дизайнеров и известных компаний.

Впервые в роли модели, которая представит на себе мировой визаж prêt-à-porter, выступит писательница, психолог и телерадиоведущая Наталья Толстая.

Все собранные средства от продажи пригласительных билетов пойдут на лечение тяжелобольного мальчика Антона Таразанова — нового подопечного фонда «Линия жизни». Поэтому все, кто придут за новыми знаниями о красоте, станут еще и благотворителями.

Маша PANOVA расскажет о мировых трендах в области визажного искусства и сделает акцент на ошибках, которые взрослые дамы и молодые девушки зачастую «рисуют» на своем лице.

Каждая участница мастер-класса получит индивидуальную консультацию от звездных визажистов и вместе с ними создаст себе новый модный образ, достойный настоящей звезды! Новую линию косметики известной компании Mary Kay представят Евгения Еремина и Елена Макарова. Консультанты по красоте готовят девушкам ароматное путешествие с закрытыми глазами и SPA-отдых для рук и губ.

Всего на 1 день в клуб «SCENARIO» пожалует всемирно известная компания «ROYCE’chocolate», которая представит изысканные шоколадные изделия, произведённые в Японии.

Элитный шоколад «Криолло» из редких сортов какао-бобов, шоколадные мини-трюфели, «нама» шоколад, обладающий нежно-шелковым вкусом c тающей текстурой и другую шоколадную продукцию можно будет продегустировать и купить.

«Сладкую тему» подхватит в этот день компания «NL». Выставка-продажа включит идеальные лакомства без сахара: фруктовый мармелад ручной работы, натуральные фруктовые батончики, новые коллекции фруктовых и черных чаев, оздоровительные комплексы алтайских трав. Представители «NL» познакомят с системой правильного питания женщин, у которых всегда мало времени, но велико желание быть здоровыми и иметь хорошую фигуру.

Авторскую коллекцию «Весна/лето-2019» презентует известный дизайнер и мастер декупажа Татьяна Курникова. Для модниц приготовлены авторские версии новых сумок, косметички ручной работы, изящные трикотажные корзинки для хранения крема и подарочное мыло ручной работы.

Весеннюю коллекцию ювелирного бренда «L’atmosphère jewelry» представит дизайнер Светлана Дик. Участницы мастер-класса смогут примерить и купить ее авторские кольца, познакомятся с уникальной графикой их плетения. Всех присутствующих дам ждут новые книги от Натальи Толстой, а также небольшой концерт от Маши Пановой (Маша PANOVA).

Снимок.JPG

Стоимость входного приглашения на мастер-класс 1 500 рублей. Билеты здесь: https://scenario-cafe-events.timepad.ru/event/909498/

Cобранные средства, а также партнерские пожертвования от дизайнеров и компаний направляются на лечение 8-летнего Артема Таразанова — нового подопечного благотворительного фонда «Линия жизни».

Телефон брони: +7(495) 699-56-75.

ЧТО: звездный мастер-класс с участием нового чемпиона мира по визажу Маши PANOVA и известного писателя, психолога и телерадиоведущей Натальей Толстой. 
ГДЕ: джаз-клуб «Scenario» (Москва, ул.Тверская, 22А).
КОГДА: 03.03.2019 в 15.00. ГОСТИ: консультанты по красоте Mary KAY Евгения Еремина и Елена Макарова, компания ROYCY’chocolate, компания NL, дизайнеры Татьяна Курникова («Лавка рукоделия») и Светлана Дик (ювелирный бренд «L’atmosphère jewelry»).

Ссылка на продажи билетов здесь: https://scenario-cafe-events.timepad.ru/event/909498/

Красота имеет значение
2019-02-18
Новости