«Красный нос – доброе сердце!» в Коломенском

17 августа в музее-заповеднике «Коломенское» в рамках семейного благотворительного фестиваля «Сад чудес» благотворительный фонд «Линия жизни» проведёт акцию «Красный нос — доброе сердце!», где все желающие смогут приобрести красный клоунский нос — символ участия в акции — и присоединиться к общему делу спасения тяжелобольных детей.

Фестиваль откроет свои двери для малышей их мам и пап в 12:00. На празднике можно будет всей семьёй поучаствовать в игровых мастер-классах, создать скульптуру из песка или собственную куклу, заняться каллиграфией, раскрасить себя и других в стиле любимого сказочного персонажа, полюбоваться выступлениями артистов и даже самим стать героями интерактивного спектакля по сюжету сказки «Алиса в стране Чудес».

Так же родители смогут проконсультироваться у психологов, посмотреть презентации новейших обучающих программ для детей, а также новинок в области детских товаров и услуг. В вечернем гала-представлении гостей праздника ждёт  театрализованные дефиле в исполнении звёзд — Стефании Маликовой, Маруси Бордовских, «Папиных дочек», Саши Стриженовой, а так же аукцион авторских кукол в поддержку регионального детского дома. После дефиле звёздные дети примут участие в художественной акции «Протяни руку помощи!»: прикладывая цветные отпечатки своих рук к холсту, дети все месте создадут арт-объект, который позже будет выставлен на аукционе, а все вырученные средства пойду на операции детям с тяжёлыми заболеваниями сердца. 

Так что если вы хотите отдохнуть всей семьёй, провести время со своими детьми, смастерить что-то своими руками и заодно помочь малышам, которые ждут поддержки и помощи, мы ждём Вас по адресу:  Московский Государственный объединённый музей-заповедник «Коломенское», Ярмарочная площадь с 12:00 до 18:00.

Не упустите возможность помочь тем, кто этого ждёт

Помочь просто!

«Красный нос – доброе сердце!» в Коломенском
2017-12-26
Новости