Красноярская ярмарка подарила надежду и улыбки

XV специализированная выставка «Идеал красоты» прошла в МВДЦ «Сибирь» 25–28 апреля 2019 года. Каждый человек мечтает и строит планы на будущее. Многие рассчитывают на чудо, поэтому для тех, кто верит в чудеса недавно расцвело «Дерево Желаний» на выставке «Идеал красоты» в городе Красноярск. На этом дереве можно было повесить свой именной листочек за небольшое пожертвование и не только загадать самое сокровенное желание, но и внести свой вклад в спасение тяжелобольного ребенка.

«Я уверена, что все те, кто принимал участие в акции «Дерево желаний» благотворительного фонда «Линия Жизни», скоро почувствуют, как их желания сбываются. Мечтайте, желайте, действуйте!»

«Дерево желаний работает!», — комментирует прошедшую акцию региональный представитель фонда Наталья Христо.

Благодарим за приглашение принять участие XV специализированная выставка «Идеал красоты» с благотворительной акцией нашего официального партнера федеральную сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» в городе Красноярске в лице Чуйковой Юлии Михайловны и Львова Евгения Валерьевича, а также Мурадяна Артёма Ромиковича, генерального директора АО-ВК «Красноярская ярмарка».

Благодарим за то, что вы работаете вместе с нами!

IMG_1257.jpg

Красноярская ярмарка подарила надежду и улыбки
2019-05-27
Новости