Книга, которая помогает людям: С.И.Л.А.

разворот.jpg

«Яйцо, разбитое изнутри, — это жизнь. Яйцо, разбитое снаружи, — это смерть» - так утверждает Максим Тищенко, поборовший в себе жертву обстоятельств и ставший архитектором своей судьбы.

Мотивационный спикер, трансформационный тренер, автор первой программы по развитию Soul Skills под названием «PRO Жизнь», Максим помогает людям принимать волевые решения и жить счастливо, осознанно и гармонично. В декабре в издательстве АСТ вышла его книга «С.И.Л.А. Трансформация».

Книга отвечает на многие вопросы, которые сейчас как никогда актуальны: на что опираться в кризисные времена? В чем сила и как ее создавать? Как научиться слушать и слышать? Как принять то, что невозможно изменить? Где взять мудрость, чтобы отличить одно от другого?

Автор предлагает действенный метод, который помог герою этой книги оттолкнуться от дна, подняться на поверхность и вдохнуть жизнь полной грудью. Ведь быть счастливым можно вне зависимости от материальных благ и навязанных извне устоев.

Главный герой — Виктор, родившийся в 80-е годы. К своим тридцати он узнал, что такое расти без отца, заниматься нелюбимым делом и находится в токсичных отношениях. Как итог - экзистенциальный кризис, лишний вес и разочарование в жизни. Неожиданная встреча с владельцем бизнеса по производству бионических протезов меняет всю его жизнь. Он становится Наставником для Виктора, а их беседы позволяют ему принять новые сильные решения и «пересобрать» всю свою жизнь. В истории Виктора каждый в чем-то узнает себя, вместе с героем стоически пройдет путь личной трансформации и найдет ответ на вопрос: «Что же такое счастье?»

А еще в книге вы найдете страничку, посвященную нашему фонду с возможностью сделать доброе дело – помочь маленьким подопечным «Линии жизни». Вместе – мы и правда, волшебная сила!

Заказать книгу Максима Тищенко уже можно по ссылке.

Книга, которая помогает людям: С.И.Л.А.
2023-01-31
Новости