Городская фотовыставка

Хотите прогуляться по «Городу неравнодушных»? Такая возможность есть у москвичей и гостей столицы: на Арбате и в Таганском парке открылась выставка «Город неравнодушных», приуроченная ко Всемирному дню некоммерческих организаций. В экспозицию вошли более 30 фотографий, посвященных проектам московских НКО.

Фонд «Линия жизни» также принимает участие в выставке, для экспозиции мы выбрали памятное и радостное событие — посадку «дерева добра», которая состоялась в 2019 году. Японский багряник (его еще называют карамельным деревом) стал символом серии «Добрых концертов», которые мы организовали вместе с «Аптекарским огородом». «Есть примета: тот, кто доверит японскому багрянику свою мечту, может рассчитывать на ее исполнение», — отметил директор «Аптекарского огорода», вице-президент Московского общества испытателей природы Алексей Ретеюм.

Первые пожелания на «дереве добра» оставили президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова и посол фонда, певец Митя Фомин.

Концерты не только представили публике талантливых музыкантов, но и помогли тяжелобольным детям - подопечным нашего фонда. Мы выполнили главную задачу: показать, что добрые дела — это просто!

Посмотреть выставку можно до 28 февраля, а сделать доброе дело не выходя из дома можно здесь: https://www.life-line.ru/sdelat-pozhertvovanie/

Городская фотовыставка
2021-02-16
Новости