Линия жизни
12.10.2021

Гала-вечер в «Метрополе»

Гала-вечер в «Метрополе»

Благотворительный гала-вечер, организованный компанией «Венский Бал Москва» и фондом «Линия жизни», состоялся в отеле «Метрополь» 9 октября.

Мероприятие прошло в формате бального вечера, в четвертый раз организуемого давним партнером нашего фонда компанией «Венский бал Москва». Собравшиеся общались в непринужденной атмосфере, танцевали и наслаждались прекрасным настроением друг друга.

Для собравшихся была исполнена классическая танцевально-концертная программа, в ней приняли участие музыканты джазового оркестра «Данс-Лэнд» имени Семена Мильштейна, звезды российской оперы – солисты молодёжной оперной программы Большого театра Эльмира Караханова и Давид Посулихин, солистка театра «Новая Опера» Елена Терентьева под аккомпанемент Елизаветы Малашенко (Большой театр).

Шикарный ужин стал изюминкой гала-вечера. Он был приготовлен легендарным шеф-поваром «Метрополя» Андреем Шмаковым и был подан вместе с изящными австрийскими винами.

Центральным событием праздника стал благотворительный аукцион, лоты для которого любезно предоставили друзья и партнеры гала-вечера. Ведущий аукциона – артист кино и театра, певец Андрей Анкудинов. Бенефициар – благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Еще одним приятным сюрпризом стала благотворительная лотерея.

Общий сбор вечера составил 1 миллион 900 тысяч рублей. Мы благодарим организаторов и гостей гала-вечера, которые приняли участие в благотворительном аукционе и помогли собрать средства на спасение ещё одной маленькой жизни!

Призами для праздничного вечера нас поддержали:

Художник Михаил Ленн https://www.instagram.com/misha_lenn/

Художник Евгений Окиншевич https://clck.ru/YACfo

Художник Мария Кононова http://mariakononov.com/mk/bioRU.shtml

Аэрофотохудожник Станислав Бартникас https://www.stasbart.com/

Государственный Академический Большой театр https://bolshoi.ru/

Музыкальный театр «Геликон-опера» https://clck.ru/YA6WU

МХАТ им. М. Горького http://www.mxat-teatr.ru/

Театр «У Никитских ворот» http://teatrunikitskihvorot.ru/

Мастерская Брусникина https://masterbrus.com/

Comedy Club Production https://comedyclub.ru/

Культурный благотворительный фонд «Небесный мост» https://nebesnyymost.ru/

Дом моды CHAPURIN https://chapurin.com/

Модный дом Helena Elange https://helenaelange.com/

Спа-салон «7 красок» https://7kpacok.ru/

Мастерская осознанного стиля Ольги Ефановой https://4yourstyle.com/

Компания «Vivaton» https://vivaton.ru/

Компания «Л’Этуаль» https://www.letu.ru/

Загородный отель «Изумрудный лес» https://izumrudnyles.ru/ («Сosmos Hotel Group»)

Hotel Metropol https://metropol-moscow.ru/

Hotel Baltschug Kempinski https://www.kempinski.com/ru/moscow/hotel-baltschug

Hotel Moscow Marriott Royal Aurora https://www.marriott.com.ru/default.mi

Hotel Marriott Moscow Tverskaya https://www.marriott.com.ru/default.mi

Hotel Holiday Inn Moscow Suschevsky https://www.holidayinn.com/hotels/ru/ru/reservation

Hotel Holiday Inn Moscow Lesnaya https://www.moscow-hi.ru/lesnaya/

Hotel Aqua Marina https://www.aquahotel.com/

Hotel National https://taplink.cc/hotelnationalmoscow

Ресторанный холдинг Perelman People https://perelmanpeople.com/

Антикварный салон «На Патриарших» https://antiqpatrik.ru/

Художественная галерея ThePersonal https://thepersonal.ru/

Галерея кукол Светланы Пчельниковой http://kukly.ru/pchelnikova/

Дизайнер Екатерина Забегина http://www.zabegina.ru/

Художественная галерея «Полет» https://www.instagram.com/polyot.art/

Художественная галерея G1 https://www.g1.gallery/ru/

Художественная мастерская Кати Коваль https://www.facebook.com/KaterinaKowal

Аукционный дом «Лит фонд» https://www.litfund.ru/

Посольство Италии в РФ

Международная конфедерация коллекционеров, антикваров и арт-дилеров

http://icaad.ru/

Группа компаний Simple https://www.simple.ru/

Мистраль Алко https://mistralalko.ru/

Компания Jaguar Land Rover https://www.landrover.ru/experience/moscow/index.html

Top Cigars Corporation http://habanos.ru/

Компания «Конфаэль» https://www.confael.ru/company/

Ювелирный бренд SOKOLOV https://sokolov.ru/

Компания Natura Siberica https://naturasiberica.ru/

Кофейный бренд Julius Meinl https://juliusmeinl.com/ru

Художник по куклам Анна Терехова  https://www.instagram.com/annaterekhova.artdolls/

Особая благодарность другу фонда «Линия жизни» – главе компании «Венский Бал Москва» Александру Смагину, дирекции отеля METROPOL и фотографам Андрею Сполитаку и Елене Игнатьевой. 

2021-10-12
Новости
Оформить заявку на получение помощи

Я хочу пожертвовать