Фонд «Линия жизни» в 4-ый раз стал благотворительным партнером Фестиваля фейерверков «Ростех»

3 (2).jpg

В этом году V Международный фестиваль фейерверков состоится 17-18 августа в Братеевском каскадном парке. Для москвичей и гостей столицы лучшие пиротехники представят незабываемым шоу. В этом году зрители смогут увидеть выступление команд из стран Азии, Европы и Северной Америки. В год театра ночное небо и речная гладь станут сценой для захватывающего пиротехнического и светового представления. Посетители почувствуют себя не только зрителями, но и участниками театрального процесса.

Специально для мероприятия будет создан талисман фестиваля — Змей Горыныч — инсталляция на тему театра, совмещающая в себе интерактивную и развлекательную функции. Фестиваль откроет выступление прошлогоднего победителя — команды Словакии.

Для гостей предусмотрена насыщенная дневная программа: спортивные, творческие активности, тематические пространства, квесты и игры для всей семьи, выступление музыкальных исполнителей, фудкорты и многое другое!

Хэдлайнерами концертной программы станут Елка, Дмитрий Билан, Браво и Юлианна Караулова.

Но главное — это звезды пиротехнического шоу, которому нет равных. Приходите, покупайте билеты — часть средств от продажи билетов пойдет на поддержку подопечных фонда «Линия жизни».

Ознакомиться с программой Фестиваля фейерверков «Ростех» и приобрести билеты можно на сайте фестиваля pyrofest.ru. Стоимость билетов от 500 рублей. Цена на билеты ближе к старту фестивалю будет увеличиваться.

Фонд «Линия жизни» в 4-ый раз стал благотворительным партнером Фестиваля фейерверков «Ростех»
2019-07-26
Новости