Фонд «Линия жизни» проведет благотворительный онлайн аукцион

Участники Dance-комьюнити и ценители танцевальной культуры побороться за уникальный «лот» – личную встречу и бранч с легендарным танцором и педагогом, заслуженным деятелем искусств РФ, почетным вице-президентом Всемирного танцевального союза (WDC), президентом Российского Танцевального союза (РТС), академиком Международной Академии творчества Станиславом Поповым.

IMG_6080.jpg Фото предоставлено Российским танцевальным союзом

Эта встреча может стать важной, как для участников «Венского бала», который совсем скоро состоится в Москве, так и для состоявшихся профессиональных танцоров, готовых получить совет и поддержку мастера. А маленьким подопечным «Линии жизни» средства, вырученные на аукционе, подарят бесценный шанс на жизнь.

Онлайн аукцион пройдет 29 апреля в сообществе Telegram анонимно: ставки от зарегистрированных участников будут приниматься с 11 до 18 часов и завершатся переводом максимальной названной суммы в благотворительный фонд «Линия жизни».

Просим заинтересованных участников ознакомиться с правилами аукциона:

•    Онлайн аукцион пройдет 29 апреля в сообществе Telegram анонимно: ставки от зарегистрированных участников будут приниматься с 11 до 18 часов и завершатся переводом максимальной названной суммы в благотворительный фонд «Линия жизни»
•    Вступить в телеграм-канал и сделать первые ставки вы можете по ссылке: https://t.me/+xXe6AO0UFJQzZTRi
•    Для участия в торгах проверьте, пожалуйста, настройки своего аккаунта - аукцион анонимный и необходимо заполнение графы «Имя пользователя» для обратной связи модератора с участниками и победителями.
•    Победитель аукциона сможет обсудить все детали активации лота после перевода средств на счёт фонда.

Партнеры аукциона: GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL 2022, Центр «Иметрия», школа танцев Der вальс

Фонд «Линия жизни» проведет благотворительный онлайн аукцион
2022-04-26
Новости