Фонд «Линия жизни» примет участие в фестивале журнала Seasons

25 и 26 сентября, журнал Seasons проведёт свой традиционный осенний фестиваль на новом месте — на Дизайн-заводе «Флакон». Каждый год команда Seasons придумывает новую тему для фестиваля. То они летают в облаках, как во сне, то любуются модными цветами сезона, то учатся испытывать самые радостные эмоции, то следят за временами года, как они одно за другим сменяют друг друга прямо на глазах.
Тема
В этом ярком событии не обойдётся и без добрых дел. Участие в празднике примет благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Все гости праздника смогут ознакомиться с деятельностью фонда «Линия жизни», приобрести сувенирную продукцию фонда и, тем самым, внести свой вклад в спасение ещё одного тяжелобольного малыша. Все собранные в эти дни средства пойдут на спасение Ивана Ильина, 2007 года рождения, у которого диагностирован врожденный порок сердца (открытый артериальный проток). Ване требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Стоимость необходимых медицинских инструментов — 102 217 руб. 67 коп. Операция планируется в октябре в Кардиологической диспансере республики Коми (Сыктывкар).
Если вы хотите интересно, необычно и с пользой провести выходные — фестиваль Seasons ждёт вас 25 и 26 сентября по адресу: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4.
О фестивале подробнее.