Follow The RED – первый в России международный благотворительный Fashion-проект «Линии Жизни»

1.jpg

Программа спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» при поддержке Информационного центра «Благотворительность в России» объявляет первый в России международный благотворительный Fashion-проект — Follow The RED. Проект осуществляется в рамках международной выставки моды LeShow в Москве. Срок реализации проекта март-июнь 2007 г.

Follow The RED — «Следуй за красным» девиз совместного проекта. Как отмечают организаторы, красный —самый модный цвет нынешнего года.  Красный — это цвет жизни. Следуя за красным в течение всего проекта или на каждом из этапов проекта, его участники помогут больным детям.

Участвовать в Fashion-проекте может каждый, купивший красный модный кожаный браслет «Линии Жизни» на любом мероприятии проекта: благотворительных вечерах, презентациях, показах работ финалистов Конкурса молодых дизайнеров,  на церемонии вручения международной премии «Золотое сердце». Все собранные средства пойдут на спасение тяжелобольных детей.

Итоги  проекта будет подведены  на выставке LeShow, которая пройдет 6-8 июня в Экспоцентре. Самый активный участник проекта, внесший больший вклад в помощь больным детям получит драгоценный приз — эксклюзивное красное платье CaptuRED, сшитое известным дизайнером и украшенное драгоценностями.

Follow The RED – первый в России международный благотворительный Fashion-проект «Линии Жизни»
2017-12-26
Новости