Экологичные партнеры

К Корпоративному клубу «Плюс одна жизнь» присоединились 2 экологичных и шустрых партнера: Беговое сообщество и Чистое дело.

11111.PNG

Беговое сообщество

Организация, которая стремится вдохновлять людей на здоровый и активный образ жизни через занятия бегом. Мы проводим соревнования в Москве и Санкт-Петербурге, организуем тренировки в Лужниках и выездные спортивные лагеря в Сербии.
Среди наших соревнований три крупнейших забега России на 21,1 км: Московский полумарафон, полумарафон «Лужники» и СПБ полумарафон «Северная столица», а также главный марафон России — Московский Марафон. Помимо соревнований на длинные дистанции, мы организуем детские забеги, популярные старты на 5 и 10 км, кроссы, трейлы и даже забеги с собаками.
https://runc.run/

Чистое дело

Объединение предпринимательских проектов, направленных на охрану окружающей среды. Проекты: Добрая школа, Чистое дело (раздельный сбор мусора) и др.
Команда развивает спецпроекты, в рамках которых занимается популяризацией раздельного сбора отходов, а также ведет просветительскую деятельность в сфере экологии среди школьников и участвует в благотворительных программах.
https://www.chistoedelo.org
Экологичные партнеры
2019-12-25
Новости