Дон Спорт спасает детей!

2.jpg

20 сентября состоялась уникальное мероприятие – «Олимпиада ДОН Спорт», которое проходило в ЖК «Алые паруса». Футбольное поле на территории комплекса превратилось в площадку с показательными выступлениями спортсменов разного уровня, а так же были подведены итоги и вручены призы тем, кто участвовал в Олимпиаде.

Фонд «Линия жизни» провел свою, ставшую уже доброй традицией, акцию «Добрые руки». ДОН Спорт поддержал фонд и за неделю до олимпиады во всех клубах были установлены ящики для сбора пожертвований. За это время усилиями клиентов клуба, а так же работников ДОН Спорт удалось собрать средства на спасение ребёнка, Каптелину Вику (2005 года рождения). У Вики врожденный порок сердца, открытый артериальный проток.

Мы благодарим Компанию ДОН Спорт за предоставленную возможность, помощь и внимание к проблеме тяжело больных детей. Следует отметить, что все посетители ДОН Спорт смогут и дальше помогать детям фонда «Линия жизни», так как мы будем продолжать нашу акцию. Имена детей, которые ждут операцию, будут предоставлены компании через несколько дней.

Отдельное спасибо организаторам за возможность получить уникальный автограф! Во время выступлений звездный мастер класс провёл Костя Дзю, который научил всех присутствующих азам бокса, рассказал как надо прыгать на скакалке, а так же показал пример, что он неравнодушен к благотворительности. Костя Дзю оставил свой уникальнейший автограф, который будет продан с аукциона, а все средства пойдут на лечение тяжелобольных детей.

 
Дон Спорт спасает детей!
2017-12-26
Новости