«Добрый бургер» войдет в меню жителей Санкт-Петербурга

Благотворительный фонд «Линия жизни» совместно с сетью ресторанов SB Burgers запускает акцию «Добрый бургер». Посол фонда Милана Тюльпанова создала специально для этой акции 4 рецепта различных бургеров и предоставила возможность своим подписчикам в Инстаграм выбрать один рецепт, по которому будет готовиться блюдо.
Итак, одна из ТОПовых бургерных Петербурга начинает продажу «Доброго бургера» с 3 июня по адресу: Невский проспект, 29. SB Burgers. С 19-00 вы сможете лично попробовать бургер, выбранный читателями Инстаграма. Часть средств от продажи бургеров поступит в фонд «Линия жизни».
Бургеры в рамках проекта «Доброе блюдо»* будут подаваться со свежей бриошь производства собственной пекарни бургерной.
Акция долгосрочная приглашаем принять в ней участие.
*Проект «Доброе блюдо» возник в фонде десять лет назад. С тех пор в нем с успехом приняли участие множество известных ресторанов и гастрономических фестивалей по всей России. Ростовская уха, камышинский фестиваль арбузов, «Добрый» глинтвейн и грог на сочинских склонах, масленичные недели, добрые куличи, мы стали социальными партнерам путеводителя из серии «География на вкус с Никой Ганич» по лучшим гастрономическим местам Северной столицы и Москвы, провели благотворительную акцию совместно с ресторанной группой ITALY GROUP. В этом году «Добрые блюда» фонда «Линия жизни» можно будет найти 27-30 июня в Лужниках на международном фестивале лучших ресторанов Taste Moscow.