Добрая открытка для самых близких #помогайтеиздома

#помогайтеиздома, но будьте ближе

Надо оставаться дома. Надо беречь себя, своих родных и близких. Но как мы все уже соскучились по ним!

А если вернуться в прошлый век? Написать не электронное письмо или смс, а отправить открытку по почте с добрыми словами? Такая открытка сделает мир ваших родных теплее и подарит новые эмоции. Но как это сделать, не выходя из дома?

Это стало возможным благодаря совместному проекту Почты России и фонда «Линия жизни». Вы заходите на сайт market.pochta.ru, выбираете открытку, пишете добрые слова, а Почта России доставит ее вашему адресату.

2020-05-18 6.07.22 PM.jpg

И вот здесь самое важное. Открытка может быть не только напоминанием о ваших искренних чувствах к близким людям, она может стать по-настоящему доброй. Выбирая добрую открытку, нарисованную подопечными фонда «Линия жизни» https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki?pageNumber=1, вы сможете передать 50 рублей с каждой отправленной открытки в фонд на спасение тяжелобольных детей. Для тех, кто нашел в себе силы справиться с болезнью и нарисовал для вас эти чудесные рисунки.

Все очень просто и очень важно для ваших родных и близких и для детей, которым именно сегодня требуется помощь и поддержка.


Добрая открытка для самых близких #помогайтеиздома
2020-05-18
Новости