Добрая Масленица на Красной площади

Фонд «Линия жизни» при поддержке Альфа-Банка провел на ГУМ-катке благотворительную акцию в помощь тяжелобольным детям.

10085.jpg

Гостей на празднике встречал герой из любимого мультфильма «Чебурашка», а также – российские спортсмены и артисты. Посетители увидели показательную программу от Центра спортивной подготовки по фигурному катанию Аделины Сотниковой, российской Олимпийской чемпионки, приняли участие в благотворительной лотерее, присоединились к веселой разминке на катке с героями «Союзмультпарка» – хоккеистами «Шайбу, шайбу!» и Алисой Селезневой». А в завершении масленичной программы Заслуженный мастер спорта России, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Александр Энберт провел для всех желающих мастер-класс по фигурному катанию.

«Сегодня наши друзья, партнеры и гости собрались, чтобы по традиции проводить зиму и сделать доброе дело – помочь тяжелобольным детям. Все деньги, полученные за билеты на Добрую Масленицу, пойдут на лечение наших маленьких подопечных!», – сказала президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, открывая благотворительную акцию на ГУМ-катке.

«Для меня помощь фонду важная традиция, поэтому сегодня мы пришли на каток всей семьей! И пусть каждый прислушается к своему сердцу – чтобы изменить этот мир к лучшему надо начать с себя», – сказала друг фонда «Линия жизни», телеведущая Светлана Зейналова, которая пришла поддержать «Добрую Масленицу» вместе с дочками – Александрой и Вероникой.

«Сегодня мы провожаем зиму, отдыхаем и веселимся, но одновременно делаем добрые дела. Мы с вами катаемся на коньках и помогаем спасать чьи-то жизни, это очень важно и приятно!», – прокомментировал событие Александр Энберт, приглашая всех гостей на мастер-класс.

«Всегда поддерживаем светлые мероприятия фонда всей семьей! Подобные мероприятия лучший способ провести время вместе и с пользой. Стараемся воспитывать своих детей добрыми, толерантными и щедрыми личным примером. Вместе с фондом «Линия жизни» делать добро — легко!», - психолог Наталья Толстая.

Мы благодарим наших партнеров: Альфа-Банк, мультимедийный парк развлечений по мультфильмам Союзмультпарк, компанию «Централ Партнершип», Школу фигурного катания SotkaSchool Аделины Сотниковой за помощь в организации и проведении благотворительного праздника на ГУМ катке!

Фото посмотреть и скачать фото с нашей «Доброй Масленицы» можно здесь, а также тут.

Добрая Масленица на Красной площади
2023-03-01
Новости