День добрых дел на 5 канале для Ксюши Кондратьевой

«Я четырежды мама и это самый главный статус в моей жизни», написано в статусе в мессенджере Надежды, мамы 5 летней Ксении из Феодосии, республика Крым.

Copy of Copy of Copy of Никифоров Егор (4).png

Маленькая Ксения борется за свою жизнь с онкологией с полутора лет. То, что выдержал этот ребенок, сможет пережить не каждый взрослый. 

После первой операции головы и длительного лечения химией и лучевой терапией болезнь ненадолго отступила. Но два счастливых года слишком быстро закончились – рак вернулся. Уже полгода Ксюша снова борется за свою жизнь. Результаты лечения хорошие, но нужен последний завершающий этап в этой борьбе. Ребенок нуждается в курсе дорогостоящей протонной терапии. В семье, где работает только отец и есть еще трое маленьких детей,невозможно выделить такую космическую сумму на лечение ребенка.

Девочка слишком многое прошла, чтобы сейчас сдаться. Только во время рецидива с октября 2019 года по февраль 2020 года малышка получила 5 химиотерапий. Наступил полный регресс опухоли. Гистологический тип расположения и объем опухоли, а также возраст пациента такой, что врачами рекомендовано проведение курса протонной лучевой терапии. Всего будет сделано 35 фракций облучения, каждый раз ребенок будет находиться под наркозом.

Дома Ксюшу и родителей ждут две сестрички и старший брат. 

Прямо сейчас вы можете помочь Ксюше, совершив перевод на нашем сайте: https://www.life-line.ru/deti/

Спасибо!

День добрых дел на 5 канале для Ксюши Кондратьевой
2020-04-29
Новости