Большой стратегический практикум «Сила окружения»

Картинка.png

Бизнес-клуб «Атланты» совместно с благотворительным фондом «Линия жизни» создали событие для лидеров, кто уже добился много, но чувствует в себе силы на большее. Мероприятие состоится 7 сентября начало в 15-00. На 5 часов выйдите из операционки и посмотрите за горизонт с сильнейшими предпринимателями-визионерами России.

  • Михаил Фридман. Forbes #11 ПАРТНЕРЫ, ОКРУЖЕНИЕ, КОМАНДА: как создавать партнёрства и команды, которые создают масштаб.
  • Роман Троценко Forbes #63. START WITH WHY & THINK BIG: Как создать сильные смыслы, видение и большую цель для себя и команды?
  • Борис Зарьков White Rabbit Family. HUMAN2HUMAN: Как чувствовать клиента и создавать продукты и услуги, за которыми стоит очередь
  • Михаил Воронин. Бизнес-клуб «Атланты». 13 навыков предпринимателя для выхода на новый масштаб бизнеса.

Формат подразумевает не только слушать, но и выполнять короткие задания. Наш идеальный результат – ваши горящие глаза от новой большой мечты, написанной на салфетке, и 10 теплых контактов, которые помогут в ее реализации. 600 человек в зале, только предприниматели с оборотом от 60 млн. руб в год. И трансляция для всех желающих.

7 сентября 15:00

Москва, Grand Ballroom

Переосмыслите, как и с кем строить крупный бизнес в условиях новой реальности! Регистрация по ссылке: https://club.atlanty.ru/sila
Большой стратегический практикум «Сила окружения»
2021-08-24
Новости