Благотворительный Mi Pop Run 2019

В России второй год подряд проводится благотворительный забег Mi Pop Run совместно с фондом «Линия жизни». Владельцы фитнес-браслетов Mi Band снова могут совершить еще одно маленькое чудо.

Глобальный технологический лидер Xiaomi анонсировал старт приема заявок на участие в очередном благотворительном забеге Mi Pop Run. С 9 сентября на специальной странице каждый желающий сможет узнать, как принять участие в акции, которую Xiaomi вновь проводит вместе с фондом «Линия жизни».

footprint02.jpg

С 9 по 27 сентября будет осуществляться подсчет участников онлайн-активности, а 28 сентября в парке Ходынка состоится кульминация проекта — офлайн-забег с участием Mi фанов, команды Xiaomi и знаменитостей, выразивших заинтересованность в поддержке проекта. По традиции, подсчитанное число участников будет конвертировано в денежную сумму, которую Xiaomi перечислит на счет «Линии жизни».

Акция Mi Pop Run призвана помогать детям, страдающим от костной саркомы. Благодаря современной медицине и неравнодушию фанов и друзей Xiaomi, у детей появляется шанс на чудо. В прошлом году благотворительная акция Xiaomi позволила собрать деньги на операцию 13-летнего Тимура Тепарова из Саратова, которая закончилась успешно. В этом году мы планируем при содействии друзей и партнеров дать шанс на выздоровление другим российским детям, нуждающимся в помощи.

Страница для регистрации на Mi Pop Run 2019: https://ru.event.mi.com/ru/apply/runwithmirussia2019

Благотворительный Mi Pop Run 2019
2019-09-11
Новости