Благотворительный Гала-вечер компании "Венский бал Москва" и фонда "Линия жизни"

Гала-вечер.jpg

Компания «Венский Бал Москва» и фонд «Линия Жизни» ждут вас на благотворительном Гала-вечере, который пройдет в отеле «Метрополь» 9 октября 2021 г.

После летних каникул и всяких коронавирусных ограничений мы вновь встретимся, чтобы насладиться самой главной, согласно Сент-Экзюпери, роскошью - общением. А еще, конечно, чтобы потанцевать и услышать великолепные голоса звезд российской оперы. Вкусный ужин от шеф-повара Метрополя Андрея Шмакова и изящные австрийские вина будут, несомненно, также способствовать хорошему настроению.

Бенефициар гала-вечера - фонд «Линия жизни», с которым Венский Бал дружит уже многие годы.

Центральным событием нашего вечера станет благотворительный аукцион, лоты для которого любезно предоставили наши друзья и партнеры! Все средства, полученные от продажи лотов, пойдут на благотворительность. Будет работать и традиционный благотворительный розыгрыш призов. Ведущий аукциона - артист кино и театра, певец Андрей Анкудинов.

В концертно-танцевальной программе Гала-вечера:

•          звезды российской оперы:

Елена Терентьева (Новая Опера) Эльмира Караханова, Давид Посулихин (Геликон-Опера)

•          джаз бэнд «Данс Лэнд» имени Семена Мильштейна

•          пианист и композитор Александр Покидченко

•          показательные бальные танцы

Билеты: категория А - 22 тысячи рублей, В - 18 тысяч рублей и С - 15 тысяч рублей.

Для гостей вечера предусмотрены специальные цены на номера в Метрополе, если кто- то захочет остаться, чтобы переночевать.

До скорой встречи!

Заказать билеты и получить дополнительную информацию можно на сайте https://gift.life-line.ru/certificates/ball/#cert-form-top.

Благотворительный Гала-вечер компании "Венский бал Москва" и фонда "Линия жизни"
2021-09-20
Новости