Благотворительная акция “Круговорот добра” стартует на Ozon в честь Дня защиты детей!

1152х741.jpg<

24 мая на маркетплейсе Ozon запускается “Круговорот добра”. В благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей, принимают участие 14 фондов. Каждый из них потратит собранные средства на помощь несовершеннолетним в трудных жизненных ситуациях. Участвуют как крупные и известные фонды “Линия жизни” и “Дети-бабочки”, так и региональные и узкоспециализированные некоммерческие организации, среди которых фонд “Солнечный город” из Новосибирска или фонд “Хрупкие люди” из Москвы.

Пользователи сами выбирают, кому из фондов они хотят помочь и в каком объёме: для участия в акции достаточно купить один благотворительный сертификат с номиналом на выбор от 250 до 5000 рублей.

Руководитель социальных проектов компании Ozon Елена Чернина: “Круговорот добра” — это некоммерческая акция, и её главная цель — собрать как можно больше средств в пользу фондов, помогающих детям. Сам факт того, что ты сделал добро и помог другому, приносит много радости. Но мы постарались пойти дальше, и запустили “Круговорот добра”, чтобы каждый, кто решился на пожертвование, получил возможность выиграть памятные призы. Приобретение акционного сертификата даст возможность участвовать в розыгрыше ценных призов. А итоги мы подведем сразу после Дня защиты детей, 2 июня”.

Благотворительная акция “Круговорот добра” стартует на Ozon в честь Дня защиты детей!
2022-05-24
Новости