Балтийский бал во имя музыки и доброты

1 октября 2022 года при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга пройдет Первый Балтийский благотворительный Бал. Он будет посвящен Международному Дню музыки.

2022-09-27_10-46-01.png

Балтийский Бал в Санкт-Петербурге соберет более четырехсот гостей - представителей общественности и деловых кругов, науки и культуры.

Гостей ждет великолепный классический бал в "венском формате", в программе которого:

• торжественный выход дебютантов,
• гала-концерт звезд мировой оперы и балета,
• танцевальная программа в сопровождении симфонического и джазового оркестров,
• музыкальные и танцевальные сюрпризы,
• изысканный ужин.

Также на Балтийском Балу пройдёт благотворительный розыгрыш призов от партнёров. Средства будут собраны на операцию на позвоночнике 17-летней Екатерины Алексеевой из пос. Шушары Пушкинского района г. Санкт - Петербурга. Екатерина наблюдается в ФГБУ "НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г.И. Турнера" Минздрава России.

Фонд «Линия Жизни» несколько лет работает с самым большим в России госпитальным центром протонной лучевой терапии Медицинского института им. Сергея Березина (Санкт- Петербург): помощь уже оказана 167 детям.

Помогать – правильно, просто, приятно, полезно. Это правило "5П" президента фонда Фаины Захаровой дает возможность многим посмотреть на благотворительность в России по-другому и позволяет каждому внести свой посильный вклад в это благородное дело.

Приобрести билеты на Балтийский бал можно здесь 
Балтийский бал во имя музыки и доброты
2022-09-27
Новости