Альфа Конфа: польза для бизнеса и помощь детям

Наш верный партнёр Альфа-Банк завершил первый цикл масштабных мероприятий для предпринимателей, которые прошли в 12 городах страны. В каждом городе предприниматели жертвовали в пользу фонда «Линия жизни».

Завершающим городом в этом году стала Москва. Среди звёздных спикеров здесь были Владимир Верхошинский, Ирина Хакамада и Седа Каспарова. Мотивирующие выступления, яркие эмоции, обмен идеями, нетворкинг и в финале – живой концерт Басты.  Это всё про Альфа Конфу. А ещё – добрые дела от Альфа-Банка и его клиентов. За благотворительное пожертвование в пользу фонда «Линия жизни» можно было принять участие в лотерее, где разыгрывались коуч-сессии с Евгением Гаврилиным и Седой Каспаровой.

Благодаря Альфа Конфе фонду в этом году удалось привлечь дополнительные средства на лечение тяжелобольных детей. Спасибо всем за активное участие!

Альфа Конфа: польза для бизнеса и помощь детям
2023-12-14
Новости