Акция «Добрые руки людей планеты Земля» состоялась в Сочи

59ad09e1e48f049bfef7d675ea00d30e.jpg

22 августа на площади перед сочинским городским дворцом культуры «Юбилейный» прошло мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

Сотрудники центрального городского дворца культуры поздравили собравшихся с праздником, рассказали об истории возникновения флага, провели различные конкурсы, познавательную игру-викторину для взрослых и детей: про Родину, Россию и российский флаг. 

Одной из изюминок этого мероприятия стала благотворительная акция фонда «Линия жизни» — «Добрые руки людей планеты Земля». На белом хлопковом полотне были оставлены яркие отпечатки ладоней с добрыми пожеланиями. В дальнейшем из этого полотна в студии «Шелковая нить» Анны Сорокиной будет изготовлена коллекция эко-сумок, которая с помощью волонтеров, будет реализована за пожертвование на благотворительных ярмарках Сочи.

Все собранные средства переведут в пользу фонда «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей.

Со сцены с праздником поздравила, рассказала о фонде и оставила свой отпечаток посол благотворительного фонда «Линия жизни», психолог, писатель и телеведущая Наталья Владимировна Толстая. «Наталья привлекла внимание к проблемам подопечных фонда, которым сейчас гораздо труднее, чем всем нам.

Рассказала, как сделать доброе дело и помочь детям, у которых проблемы со здоровьем и им в первую очередь требуется помощь», — комментирует выступление представитель фонда «Линия жизни в Краснодарском крае Наталья Христо, — «Хорошо, когда эта помощь приходит вовремя. Спасаем детей вместе!»

Акция «Добрые руки людей планеты Земля» состоялась в Сочи
2019-08-26
Новости