[5_15]х5: стань цифровым волонтёром!

Приглашаем принять участие в проекте «[5_15]х5. Стань цифровым волонтёром!» Марафон благотворительных стримов пройдёт в период с 21 по 31 мая.
_2001.jpeg
Донатим для фонда «Линия жизни» на высокотехнологичное медицинское оборудование для маленьких пациентов НИИ детской онкологии и гематологии НМИЦ им. Н.Н. Блохина (Онкоцентр на Каширке).

Партнёр проекта X5 Group увеличит в 5 раз собранные на ваших стримах средства и также отправят их фонд для приобретения «космического» оборудования в Окнкоцентр.

Информация обо всех участниках проекта, ссылки на их ресурсы размещаются на сайте line515.ru, а также в собственной галерее фонда - пространстве The game [5_15] в метавселенной Spatial.

8 июня в пространстве Alfa Research Center пройдёт финал марафона - оффлайн мероприятие на котором станет известна общая сумма собранных средств. В программе запланирована лекция об искусственном интеллекте. К благотворительному проекту присоединилась в качестве информационного партнёров одна из крупнейших сетей киберклубов CyberX (190 клубов в 11 странах).

Жанна Ходячих.jpeg

В прямом эфире игрового стримера @zhannapizhama, который состоится 22 мая на площадке одного из клубов, примет участие президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

IMG_2424_Захарова.jpg

Один из ведущих российских разработчиков видеоигр компания «Сайберия Нова» разыграет во время марафона эксклюзивные сертификаты с кодом раннего доступа к самой ожидаемой отечественной игре «Смута»

27 мая пройдет благотворительный стрим в программе «Вечернее шоу» на единственном российской телевизионном игровом канале «Е». В эфире примет участие Алексей Копцев, генеральный директор компании «Сайберия Нова», разработчика «Смуты», а также владелец компании Reflexmusic и международного музыкального лейбла Viviti Music, композитор и продюсер группы Reflex Вячеслав Тюрин. Участники шоу традиционно смогут не только поиграть вместе с ведущими, но и поговорить о современных видеоиграх и даже о музыке в них.

Расписание стримов марафона публикуется на сайте проекта line515.ru. Приглашаем всех присоединиться к проведению или участию в стримах ради добрых дел!

Организаторы проекта благотворительный фонд тяжелобольных детей «Линия жизни» и агентство пропаганды & коммуникаций HD Артель.



[5_15]х5: стань цифровым волонтёром!
2023-05-19
Новости