15-й год проведения акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь»!

Собираем мелочь с 15 мая по 15 июня.

В выходные 27 и 28 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, фонд «Линия жизни» проведет в саду «Эрмитаж» свою традиционную, любимую многими, благотворительную акцию «Чья-то жизнь – уже не мелочь». Акция была придумана и впервые проведена в 2009 году, став с тех пор ежегодным мероприятием фонда. Этой весной фонд «Линия жизни» собирает монеты 15-й год подряд!

«За все время проведения акции собрано более 25 миллионов рублей, помощь получили 89 детей. Наши подопечные обрели здоровье, благодаря добросердечным людям, что бережно собирали монеты и приносили их в пункты приёма мелочи. Многие из подопечных уже выросли и сами приходят помогать! – рассказывает президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. – Конечно же, форма приема мелочи видоизменилась, мы принимаем не только монеты, для нас важны любые комфортные для вас перечисления».

Ждем всех в саду «Эрмитаж» в последние выходные мая – 27 и 28 числа – с 12-00 до 16-00.

Но это еще не всё! С 15 мая по 15 июня мелочь можно привезти в любой будний день с 10-00 до 19-00 в офис фонда по адресу: ул. Малая Дмитровка, д. 16, стр. 6. Будем рады видеть всех наших дарителей у нас в гостях!

Все полученные в рамках акции средства будут направлены на медицинские программы фонда.

Что делать, если нет мелочи в виде монеток? - Вы можете сделать перевод на ту сумму, которую вы считаете мелочью, любым удобным для вас способом: банковской картой или через СБП на сайте акции, через «Монетную компанию» чьи многочисленные терминалы по приёму монет установлены в разных уголках Москвы и Подмосковья, и даже с помощью СМС.

Если ваша компания выразит желание провести сбор мелочи у себя в офисе, мы расскажем, как сделать это с наибольшим комфортом, и даже готовы предоставить ящик для пожертвований.

Сайт акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь».

Информационные партнеры акции: информационное агентство Infox.ruинтернет-газета Ytro.ruon-line-издание про образование и воспитание детей «Мел»портал «Бизнес и Общество»журнал о кино и знаменитостях «Русская теленеделя» и  коворкинг-центр НКО.

Партнеры: сад «Эрмитаж», «Монетная компания».

#фондлинияжизни #чьятожизньуженемелочь #Москва #Подмосковье

15-й год проведения акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь»!
2023-04-25
Новости