15 лет — полет нормальный!

Новогодний вечер фонда «Линия жизни» состоялся в «Балчуге Кемпински Москва» 2 декабря. Гостей встречали барабаны ханг, вкусные угощения от «Балчуга», восхитительная елка с креативным убранством и другие новогодние радости.

«Для нас важно, что мы собрались вместе, — обратилась к гостям президент фонда Фаина Захарова, — попробуйте отложить все, что привычно крутится в голове и просто задумайтесь: за 15 лет нашего партнерства мы вместе с вами спасли 10 826 детских жизней! Тема сегодняшнего вечера — космос. Это не только «космические» активности вечера, но и передовое — совершенно космическое! — медицинское оборудование, которым наш фонд обеспечил ряд российских клиник. Спасибо вам за это!».

Председатель Попечительского совета Олег Сысуев поблагодарил друзей фонда, отметив, что развитие индустрии благотворительности в России продолжается.

Для собравшихся гостей была проведена традиционная благотворительная лотерея «Линия жизни».

Столик ломился от призов, среди которых были новые косметические наборы от «Mаry Key», билеты на новогодние спектакли от музея-театра «Булгаковский Дом» dombulgakova.ru, приглашения на премьеры в «Геликон-Оперу» helikon.ru, в модный клуб «Сценарио» scenario-cafe.ru, квест-елки и концерты от «Дома поэтов» dompoetov.com, «космические» приглашения от ВДНХ vdnh.ru, а также  «сеансы красоты» от Оздоровительного центра «Виватон» vivaton.ru, мастер-классы Школы стиля Ольги Ефановой 4yourstyle.com и многое другое.

К концу вечера гости весело раскупили все призы, за что им огромное спасибо. Собранные с лотереи средства теперь пойдут на лечение нового подопечного фонда.

Настоящим космическим акцентом стал для всех арт-объект — огромный пазл с репродукцией картины космонавта и большого друга нашего фонда Алексей Леонова.

линия жизни_А.С._-0446.JPG

Сбор пазла, сделанного на основе настоящей картины Алексея Леонова, подаренной им фонду «Линия жизни», стал данью памяти о нашем великом соотечественнике, который так много сделал для России, для космонавтики и благотворительности.

линия жизни_А.С._-0444.jpg

Мы благодарим всех гостей и партнеров вечера, без которых наш праздник не смог бы получиться столь ярким и запоминающимся. Спасибо отелю «Балчуг Кемпински Москва», который уже не первый год предоставляет свои великолепные залы для мероприятий нашего фонда. Спасибо виноторговой компании «Simple» за предоставленные для наших гостей вина производства России и Италии. Спасибо Центру энергетических практик Агнии Соборной и лично Надежде Матвеевой, которая провела многочасовой нон-стоп-сеанс, раскрывая гостям вечера тайны прошлого и будущего.

Входя и выходя из зала торжеств, гости вечера тянулись фотографироваться с уникальной живой елью, установленной в лобби отеля. В юбилейный для фонда год фантастически красивое убранство ели оформила талантливый дизайнер, телепродюсер и писатель Маша Шахова. Саму же 4-х метровую красавицу-ель предоставил магазин «Датскаяелка.рф».

линия жизни_А.С._-0101.jpg

При участии агентства Cometomedia для новогоднего убранства были выбраны игрушки в классическом русском стиле, изготовленные вручную мастерами из небольших подмосковных городов: легкие шары, расписанные в традициях хохломы, и разноцветные лошадки разных размеров, выполненные в классических для жостовского рисунка розах. Вместе с цветными украшениями на ели появились и не раскрашенные деревянные фигурки, среди которых не обошлось без символа наступающего 2020 года — мыши. Венчает лесную красавицу роскошный кокошник. На дереве разместились 100 метров сияющей гирлянды, а хвойные ветки украсили большие новогодние банты и красные яблоки.

15 лет — полет нормальный!
2019-12-05
Новости