10 октября «День добрых дел» для Ильи Воронина

10 октября состоится «День добрых дел» для Ильи Воронина.
Илья родился в Иркутске. Он младший ребенок в семье, у него есть старший брат, с которым они не разлей вода.

Илья Воронин.png
В трехлетнем возрасте Илью начали наблюдать у различных врачей с небольшими проблемами по здоровью. Ребенок проходил медикаментозное и логопедическое лечение. Резкое ухудшение случилось в феврале 2019 года - родители заметили, что появилось косоглазие, ребенок стал капризный и начал запинаться. Прошли новые обследования - МРТ показало опухоль. Был поставлен шокирующий любого родителя диагноз - глиома моста головного мозга. Все федеральные центры отказали в оперативном лечении, ссылаясь на опасное расположение опухоли и ее большие размеры. По заключению онколога лучший вариант в такой ситуации - протонная терапия.
Сейчас Илья начинает лечение в «ЛДЦ МИБС имени Сергея Березина». Это самый современный центр в России, оказывающий пока уникальные услуги по протонной терапии. Впереди у Ильи шестинедельный курс лечения. Надежда, мама Ильи: «Мы очень надеемся на помощь! Верим в эффективность лечения и уверены, что Илья будет здоров!»
В ноябре ребенку исполнится 5 лет. Мы вместе с мамой верим, что свой день рождение Илья отметит со значительным улучшением!
Для совершения пожертвования вам необходимо отправить SMS на короткий номер. Допустимый размер пожертвования — от 10 до 15 000 рублей.


10 октября «День добрых дел» для Ильи Воронина
2019-10-10
Новости