«Протяни руку помощи!» в магазине «Подиум»

12 февраля 2008 года в преддверие праздника любви, Дня Святого Валентина, в Podium Concept Store на Кузнецком мосту дизайнер Даша Жукова (марка Kova&T), компания Podium и благотворительный фонд «Линия жизни» провели мероприятие по запуску совместной благотворительной акции «Протяни руку помощи!». Каждый участник, пожертвовавший более 4000 рублей, получил в подарок дизайнерскую сумочку-сердце от Kova&T,а также возможность принять участие в беспроигрышной лотерее, призы для которой предоставили марки Kova&T, Loree Rodkin и компания Podium. 

В числе посетителей мероприятия было множество знаменитостей и светских персон, каждый из которых принял участие в благотворительной hand made акции, своими руками создав браслеты из бисера. Наташа Водянова, Полина Дерипаска, Игорь Чапурин, Ксения Собчак, Шахри Амирханова, Алена Ахмадулина, Мария Миронова, Рената Литвинова, Екатерина Андреева, Дмитрий Маликов, Ксения Собчак, Рита Митрофанова - все они оказали неоценимую поддержку фонду «Линия жизни», предоставив авторские браслеты в качестве лотов для благотворительного аукциона. 

В ходе мероприятия была собрано 344375.85 рублей. Это сумма, необходимая для операции троих детей с диагнозом врожденный порок сердца. 

После официального запуска, акция «Протяни руку помощи!» будет проходить в течение нескольких недель в магазинах Podium, Podium Jewellery и Podium Sport. Каждый покупатель, пожертвовавший денежную сумму в ходе акции, поможет спасти еще одну жизнь ребенка.… Присоединяйтесь!

«Протяни руку помощи!» в магазине «Подиум»
2017-12-26
Новости