«Линия жизни» на выставке «Extravaganza»

5.jpg

С 24 по 26 октября 2008 года, в Центральном Выставочном Зале «Манеж» прошла выставка роскошного образа жизни «Extravaganza Moscow 2008», в рамках которой фонд «Линия жизни» провёл несколько благотворительных мероприятий, направленных на сбор средств для проведения операции Зотченко Татьяне 1998. У девочки диагностирован порок сердца.

Организаторы выставки предоставили фонду два стенда, где в течение трёх дней можно было приобрести сувенирную продукцию фонда и помочь тем самым спасти девочку. Так же в рамках выставки проходила акция «Красный нос – доброе сердце!»: все, кто приобрёл красный нос, внёс свою лепту в спасение Тани. Но это ещё не всё.

26 октября, в последний день выставки, фонд «Линия жизни» провёл благотворительную лотерею в рамках акции «Протяни руку помощи!». Лотерейные билеты так же можно было приобрести за пожертвование на стендах «Линии жизни» и все желающие смогли не только помочь Тане, но и получить ценный приз. Среди призов лотереи были разыграны: эксклюзивные духи Pure Distance, подарочный ваучер Go Coppola, шлем от Atelier Ruby, сертификат комплекса отдыха «Завидово», сумочка от Kova&T, сертификат на ужин для двоих в ресторане Манон, подписка от журнала Doctor Travel, осенние аксессуары от Russian Fashion Week, подарочное издание книги от магазина «Букбери», аксессуар салона Норман, ваучер на игру в гольф от Le Meridien Country Club и многие другие. Во время лотереи прошёл концерт певицы Малины, а так же показ высокой моды для собачек от салона «Norman».

На мероприятии присутствовали знаменитости, почетные гости, в том числе президент фонда «Линия жизни» - Фаина Захарова. Так же, принять участие в благотворительной лотерее приехали: Сергей Шакуров – член попечительского совета «Линии жизни», певец Андрей Григорьев-Апполонов и другие.

Мы от души благодарим организаторов выставки «Extravaganza Moscow 2008» за предоставленную возможность принять участие в выставке и собрать средства на спасение ещё одного ребёнка – Зотченко Тани. Мы говорим большое спасибо, всем партнёрам, которые любезно согласились предоставить призы для благотворительной лотереи. Многие из наших добрых друзей лично вручали призы: Ирина Андреева, компания Personal Shopping Association, Ольга Сергиенко, компания Columbus PRco, Тимур Гадельшин, Горбасенко Николай, компания Акти Тренд и многие другие. И, конечно же, наша искренняя благодарность всем, кто не прошёл мимо стендов «Линии жизни» и принял участие в одной из акций фонда. Все вместе мы можем делать большое дело – помогать вернуться детям к здоровой полноценной жизни.

*Вся прибыль от продажи сувенирной продукции и лотерейных билетов передана фонду «Линия жизни» на спасение тяжелобольных детей.

4.jpg

«Линия жизни» на выставке «Extravaganza»
2017-12-26
Новости