«Добрый пряник» спасает детей!

12.jpg

Сеть магазинов «Подари! Российский подарок» и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» начали совместную акцию.

Теперь, в салонах подарков сети «Подари!» вы можете приобрести уникальные подарки — пряники в виде сердца, традиционные тульские сладости, которые принесут радость вам, а так же помогут спасти чью-то жизнь.

Уникальность акции заключается в том, что каждый из вас может приобрести «Сердечный пряник» за 100 рублей и помочь маленькому человеку, ребенку, которому необходимо ваше внимание и тепло, особенно в эти праздничные дни.

Чудеса не надо искать за тридевять земель — они рядом с нами, как и салоны подарков сети «Подари!», которые располагаются в различных уголках Москвы. «Подари!» — это не просто магазин подарков, это история и современность, объединенные вместе и воплощенные в жизнь лучшими мастерами народных художественных производств. Исконно русский дизайн вкупе с современными тенденциями — это не только модно, но и красиво, оригинально, а самое главное — уютно.

Соединяя исконно русские традиции и сегодняшний день, мы говорим вам «Подари!» — себе подарок, радость близкому, а ребенку жизнь! Помочь стало просто! Фонд «Линия жизни» и сеть подарков «Подари!» благодарит вас за отзывчивость и дарит вам новый сувенир — пряник в виде сердца, который спасает жизнь.

Каждый, кто приобретает пряник, имеет так же уникальный шанс поучаствовать в конкурсе. Покупайте пряники, делайте подарки, участвуйте в конкурсе. Подарим детям жизнь! Подробности в салонах подарков сети «Подари!».

«Добрый пряник» спасает детей!
2017-12-26
Новости