ТОП-подарок на 8 Марта

Известная топ-модель Ирина Дмитракова поддержала фонд «Линия жизни».

Блистательная топ-модель, успешная актриса, продюсер и светская львица Ирина Дмитракова вышла на благотворительный аукцион Meet For Charity в поддержку фонда «Линия жизни». Торги идут здесь: https://clck.ru/TQq27

Готовя этот лот, мы постарались сделать его незабываемым и эффектным.

Поэтому 8 Марта, в Международный женский день, Ирина Дмитракова пригласит победителя аукциона в святая святых Англиканского собора св. Андрея (Москва), чтобы открыть его тайны.

Сразу после путешествия по закрытым площадкам собора Ирина и победитель аукциона попадут на мировой хит «Призрак оперы». Он состоится в этот же вечер, прямо в Англиканском Соборе св. Андрея. Места в первом ряду.

Своей безупречной красотой и умением подать себя Ирина Дмитракова легко покорила ведущие подиумы России, Франции, США.

Сотрудничала с Домами моды Нины Риччи, Оливье Лапидус, Изетты Гаджиевой, Chantal Thomass, Валентина Юдашкина, снималась для журналов: «Vogue», «Playboy», «Maхim» «XXL», «GQ», «Glamour» и мн.др.

Обладатель ордена «За профессиональную и деловую репутацию».

Лауреат Национальной премии «Овация» как лучшая топ-модель России. Ирина живет в Нью-Йорке и в Москве. График жизни топ-модели жестко расписан, но победителю аукциона Ирина подарит свой праздничный вечер 8 Марта, пригласив окунуться в святая святых самого загадочного собора Москвы.

Воочию увидеть и услышать старейший в России орган (1790), доступ к которому обычным зрителям невозможен, и послушать «Мировые хиты оперы и мюзикла» в обществе прекрасной Ирины Дмитраковой — редкий шанс для ценителей подлинной красоты и сильных эмоций. Это первый случай, когда прямо 8 Марта можно поймать известную топ-модель между ее авиаперелетами и фешн-шоу и спокойно пообщаться с ней о мире высокой моды, о ее жизни, обо всем.

Мы благодарим КБФ «Небесный мост» и администрацию Англиканского собора св.Андрея за оказанную помощь в подготовке лота.

Собранные с аукциона средства направляются в фонд «Линия жизни» @fond.life.line

ТОП-подарок на 8 Марта
2021-02-24
Новости