Премия «В союзе слова и добра» перенесена

Уважаемые друзья и партнеры!
Мы с нетерпением ждали встречи с вами на нашей традиционной ежегодной премии «В союзе слова и добра», которая должна была состояться 14 апреля 2020 года. Однако мы заботимся о вашем здоровье и благополучии. В связи со сложившейся непростой эпидемиологической обстановкой благотворительный фонд «Линия жизни» и фонд «Академия Российского телевидения» приняли решение перенести церемонию вручения премии «В союзе слова и добра» на более поздний срок. Мы встретимся с вами на нашем мероприятии осенью 2020 года – уверены, что к тому времени ситуация благополучно стабилизируется.
Будем рады видеть вас в числе гостей на церемонии вручения премии! Все работы, присланные до 28 февраля, приняты к рассмотрению и будут переданы экспертам и жюри.
Мы благодарим всех партнеров и участников премии «В союзе слова и добра» за сотрудничество и проделанную работу. Будем оперативно извещать вас о новых планах и изменениях в работе, возможно, ситуация улучшится раньше, чем мы предполагаем. До встречи на нашей премии!
Будьте здоровы!
ваш организационный комитет премии «В союзе слова и добра».


Премия «В союзе слова и добра» перенесена
2020-03-23
Новости