Праздник чистого добра

Новый год — это лучшее время дарить подарки и творить добрые дела, особенно для тех, кто в этом больше всего нуждается. Под девизом: «Делай добро — получай подарки» компания Henkel запускает акцию, где покупатели торговой сети «О’КЕЙ» помогают малышам, просто покупая «товары чистоты». С каждой проданной упаковки продукции Henkel, компания перечисляет 1 рубль в благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей*.

Акция стартует 19 декабря 2019 года и продлится до 19 января 2020 года в сети «О’КЕЙ». В акции участвуют такие бренды как: Persil, LOSK, Vernel, Pril, Пемолюкс, Somat, Clin, Bref. Узнать более подробную информацию о правилах и подарках можно на сайте: праздник-чистого-добра.рф

Дарите счастье в Новом году и получайте за это подарки!

Promo_Okey_NY_1920x1080_4.jpg

*Заказчик Акции перечисляет в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» 1 рубль с первых проданных в период проведения Акции 500 000 штук Продукции, участвующей в Акции. В случае, если в указанный период будет продано менее 500 000 штук продукции, участвующей в акции, то Заказчик Акции обязуется перечислить в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» сумму в размере не менее 500 000 рублей с учетом средств собранных от продажи акционной продукции в торговой сети «О’КЕЙ» в период проведения Акции.


Праздник чистого добра
2019-12-18
Новости