На расчетный счет, открытый «Линией жизни» для детей, пострадавших при захвате школы в Беслане, начали поступать пожертвования

После вчерашнего сообщения о готовности «Линии жизни» обеспечить быструю и своевременную помощь пострадавшим детям практически весь день в Программу обращались люди, желающие сделать пожертвование на лечение детей-жертв бесланской трагедии.

Первыми отреагировали на заявление «Линии жизни» коллектив и клиенты Альфа-Банка: топ-менеджеры и рядовые сотрудники, клиенты — юридические и физические лица уже перевели различные суммы на расчетный счет, открытый Программой специально для детей из Северной Осетии. Произошедшие события никого не оставили равнодушными. В офис «Линии жизни» постоянно поступают звонки из разных городов России, люди хотят получить информацию о том, как можно сделать пожертвования жертвам теракта. Руководство Программы выражает благодарность всем, кто откликнулся на вчерашнее сообщение.

Тринадцать пострадавших детей находятся сейчас в разных больницах Москвы. Всем им необходимы специальные медикаменты и технические средства (для лечения ожогов, тяжелых ранений), которые готова приобрести «Линия жизни».

Средства можно перечислить на расчетный счет Программы с пометкой «Беслан». Все полученные деньги будут направлены только на лечение детей в зависимости от конкретных особенностей лечебного процесса.

Реквизиты расчетного счета:

Получатель платежа: Российское представительство Благотворительной организации «Чаритиз Эйд Фаундейшн»
ИНН 9909005997
Р/c: 40807810300500198109, В КБ «СИТИБАНК» (ЗАО), г. Москва
Корр. сч.: 30101810300000000202
БИК: 044525202
Назначение платежа: {VO70040} Целевое поступление (благотворительное пожертвование) для реализации программы «Линия жизни» с пометкой «Беслан»

На расчетный счет, открытый «Линией жизни» для детей, пострадавших при захвате школы в Беслане, начали поступать пожертвования
2017-12-26
Новости