Андрей Чернышов выступил в поддержку фонда «Линия жизни»

Изображение (29).png

На благотворительном аукционе Meet For Charity – новый лот в поддержку нашего фонда: https://clck.ru/ZKhcf

На этот раз за нас выступает Андрей Чернышов – председатель комитета по стратегии Совета директоров dentsu Russia.

Андрей – один из основоположников российского рынка интернет-рекламы (с 2000г – AdWatch). Именно он создавал диджитал активы dentsu (AdWatch Isobar, iProspect, AMNet, и многие другие).

С 2014 года Андрей становится членом Совета директоров dentsu Russia, со-автором бизнес-стратегии, выведшей dentsu в ТОП-2 по биллингам и № 1 по digital и ТВ в России.

Герой нашего лота – фаундер total performance агентства People & Screens, ЧСД и инвестор в media, adtech, martech, fintech компаниях.

С победителем аукциона Андрей Чернышов готов поговорить о создании бизнес-стратегий и стартапов, вопросах продажи бизнесов и инвестиций.

В финале встречи наш герой будет рад поболтать с победителем о главных различиях жизни в Москве и Лондоне, о путешествиях и прогнозировании будущего.

Фонд «Линия жизни» сердечно благодарит Андрея Чернышова за поддержку.

Андрей Чернышов выступил в поддержку фонда «Линия жизни»
2021-12-15
Новости