Александр Гафин поддержал наш фонд

Основоположник банковской рекламы и pr Александр Гафин выступил на благотворительном аукционе Meet for charity в поддержку фонда «Линия жизни».

Будучи от природы человеком талантливым и креативным, Александр Дмитриевич предложил победителю аукциона не просто личную встречу, а еще и приглашение на любой выбранный матч, который можно с комфортом посмотреть на VIP-трибунах стадиона «Динамо», и заодно, конечно, пообщаться.

KMO_121703_01874_1_t218_162323.jpg

Лот неожиданно выиграла прекрасная дама, поставив за встречу с Александром Гафиным 70 000 рублей. Галантный герой лота вышел с встречным предложением, удвоив количество VIP-приглашений до двух персон.

Теперь победительнице и ее спутнику предстоит выбрать, на какой именно футбольный матч приехать, чтобы поддержать футбол, поддержать фонд «Линия жизни» и пообщаться с Александром Гафиным.

Мы благодарим Александра Дмитриевича за поддержку этого важного благотворительного проекта: все вырученные средства пойдут на оплату лечения нашей новой подопечной девочки Дианы Кочесоковой из г.Нальчик, которой жизненно необходимо пройти курс восстановительного лечения в Научно-практический Центр детской психоневрологии (НПЦ ДП) Департамента здравоохранения г. Москвы

Подробности о нашем герое лота здесь: https://meetforcharity.today/members/5dc96d8213c3d442b7e0797b


Александр Гафин поддержал наш фонд
2019-11-21
Новости