Лыжня 6250
Каждую зиму на трассе ОУСЦ «Планерная» мы проводим спортивный семейный праздник — благотворительную Лыжню 6250.
Участники старта смогут выбрать одну из трех дистанций: 3125, 6250 и 12 500 м. Это значит, что выйти на лыжню и сделать доброе дело смогут все желающие с любым уровнем спортивной подготовки. На мероприятие можно прийти всей семьей.
Мы готовим трассу, преодолеть которую можно как классическим, так и коньковым (свободным) ходом. «Благотворительная Лыжня 6250 — это семейный спортивный праздник. Кто-то выходит на старт, чтобы установить личный рекорд, кто-то хочет хорошо провести время на свежем воздухе вместе с детьми и внуками. Объединяет всех наших участников желание сделать доброе дело и провести время с пользой и удовольствием!» — комментирует предстоящее мероприятие президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.
Средства, полученные от стартовых взносов, будут направлены в наш фонд на лечение тяжелобольных подопечных фонда. Все, кто вышел на старт, независимо от показанного результата, получат памятные медали. Победителей и призеров ждут кубки, дипломы и призы.
#фондлинияжизни, #лыжня6250