Встреча Попечительского Совета фонда

17 февраля, во вторник, в 10.00 состоялась очередная встреча попечительского совета фонда «Линия жизни». Попечительский совет фонда осуществляет стратегическое управление фондом «Линия жизни». Основные функции Совета — общий надзор за реализацией программы фонда и использованием денежных средств.

В состав Попечительского Совета входят пользующиеся общественным авторитетом представители предпринимательских, финансовых и научных кругов, средств массовой информации, некоммерческих организаций, в том числе международных.

Члены Попечительского Совета осуществляют свои функции на безвозмездной основе и соблюдают конфиденциальность сведений медицинского и частного характера, ставших им известными в связи с участием в Совете.

В этот раз на встрече присутствовали:

Юрий Кобаладзе, Олег Сысуев, Светлана Сорокина, Юлия Косован, Андрей Бильжо, Елена Тополева, Сергей Шакуров. А так же сотрудники фонда: Фаина Захарова, Юлия Никифорова, Полина Филиппова, Инна Валькова, Анастасия Панова. К сожалению, на встрече не смогла присутствовать  Оксана Ярмольник, из-за отсутствия в Москве.

В самом начале встречи попечителям был представлен отчет медицинской программы, за первое полугодие, и план её дальнейшего развития. А так же был представлен план с новыми проектами, цель которых привлечь средства на спасение тяжелобольных детей в изменившейся экономической обстановке.

На повестке дня стоял вопрос о приближающемся пятилетии фонда «Линия жизни». Участники обсуждали возможные варианты и сценарий предстоящего праздника, который сможет привлечь внимание общественности и дополнительные средства на спасение детей.

Заседание Попечительского Совета Фонда  проходило в галерее «Культпроект», где был представлен новый проект “Мед осени”, посвященный творчеству Тонино Гуэрра —безусловно, одному из крупнейших сценаристов за всю историю мирового кино. Специально для участников встречи была организована небольшая экскурсия о жизни и творчестве этого многогранного и разностороннего человека. 

Мы от всей души говорим большое спасибо галерее «Культпроект» за возможность провести встречу Попечительского Совета именно здесь, в галерее, в рамках прекрасной выставки живой легенды Тонино Гуэрра.

Встреча Попечительского Совета фонда
2017-12-26
Новости