Внести пожертвование стало проще благодаря «Легкому платежу» МТС

Благотворительный фонд «Линия жизни» и оператор связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявляют о том, что фонд входит в систему «Легкий платеж».Теперь сделать благотворительный взнос в пользу тех, кому помогает наш фонд, стало проще и удобнее: если вы хотите внести пожертвование, вам достаточно перейти по ссылке и следовать инструкциям на портале МТС. Также вы можете на своем мобильном телефоне набрать команду *115# и кнопку вызова, в разделе «Благотворительность» выбрать название благотворительного фонда и действовать согласно пошаговой инструкции.

Если под рукой не оказалось реквизитов, нет времени стоять в очереди в банке, но вы очень хотите оказать помощь, вспомните о том, что пожертвование можно сделать с помощью «Легкого платежа» МТС. Вся перечисленная сумма дойдет до нашего фонда, без комиссий и дополнительных отчислений. Мы очень ценим ваше желание помочь, и рады, что система пожертвований стала настолько прозрачной. После осуществления взноса вам придет ответное SMS с подтверждением об успешном перечислении денег. Все необходимые налоговые отчисления за проведение данной операции компания МТС берет на себя: вы можете быть уверены в том, что вся перечисленная сумма дойдет до адресата.

*Услуга доступна только абонентам МТС на всей территории России. Деньги будут списаны с лицевого счета мобильного телефона абонента.
Услуга не доступна корпоративным клиентам МТС.
**Партнером по перечислению пожертвований является QIWI.

Спасаем детей вместе!

Внести пожертвование стало проще благодаря «Легкому платежу» МТС
2017-12-26
Новости