Участвуйте в фотоконкурсе!

1.jpg

В рамках благотворительной акции помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Красный Нос – Доброе Сердце!» 19 апреля 2007 г. на сайте акции и в сообществе ru_rednoseday в Живом журнале стартовал фотоконкурс на самую смешную и оригинальную фотографию с красным носом.

Конкурс продолжится до 31 мая 2007 г.

Принять участие в фотоконкурсе может каждый желающий. Для этого необходимо купить красный нос в магазинах сети «Связной», сфотографировать в нем себя, друзей, детей, свою семью — всех вместе или по отдельности. Также можно надеть нос на любимую игрушку, автомобиль или домашнего питомца — фантазия не ограничена! Самое главное, чтобы фотография была веселой, смешной и интересной.

На сайте сообщества акции http://community.livejournal.com/ru_rednoseday/ фотоконкурс продлится до 15 мая 2007 г. Определение победителей конкурса в сообществе и вручение призов состоится 19 мая 2007 г. на Пушкинской площади.

На сайте акции «Красный Нос – Доброе Сердце» www.rednoseday.ru фотоконкурс будет проходить до 31 мая 2007 г. Победителей конкурса  определит специально выбранное жюри. А итоги будут объявлены на заключительном этапе акции 2 июня 2007 г. В этот день в саду «Эрмитаж» пройдет мастерская «звезд», где известные люди будут мастерить своими руками различные игрушки, которые затем будут проданы на благотворительном аукционе, а также благотворительный концерте с участием «звезд», присоединившихся к акции.

Фотоконкурс проводится при участии партнеров акции компании «Связной» и компании «Суп» (LiveJournal).
Для победителей конкурса компании-организаторы учредили несколько призов в двух номинациях: компания «Связной» выделила три первых приза — мобильные телефоны: Sony Ericsson K750i, Nokia 5300 и Siemens C75. Компания «Суп» подарит три платных годовых аккаунта в LiveJournal победителям по итогам голосования в ЖЖ.

Все фотографии на конкурс необходимо высылать организаторам акции «Красный Нос – Доброе Сердце!» по адресу: rednose@rednoseday.ru или выкладывать на сайт сообщества акции http://community.livejournal.com/ru_rednoseday/.

Подробности фотоконкурса и последние новости акции можно узнать на сайте www.rednose.ru и http://community.livejournal.com/ru_rednoseday/.

Партнеры акции:

  • Группа компаний «Связной»
  • Группа «АльфаСтрахование»
  • Судостроительный банк
  • «СТС Медиа»
  • Радиостанция «Сити FM»
  • «LiveJournal»
  • Суперфон
  • Журнал «Заяц»

и многие другие

Информация о программе «Линия жизни»
Благотворительная программа спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» создана 1 июня 2004 года и оказывает «адресную» помощь — оплачивает высокотехнологичные операции и приобретение специальных устройств, применение которых гарантирует наилучший результат лечения каждому конкретному ребенку. Цель Программы — снизить показатели детской смертности от тяжелых заболеваний сердца и головного мозга, излечимых при современном уровне развития медицины.
«Линия жизни» помогает детям в возрасте до 15 лет, страдающим опасными для жизни заболеваниями:

  • аритмией;
  • врожденной сосудистой патологией головного мозга;
  • врожденными пороками сердца.

Программа является общенациональной, т.к. финансирует лечение детей по всей стране. С начала своего существования «Линия жизни» на настоящий момент спасла 1300 детей по всей России. Всего на проведение операций было собрано более $5,5млн. Все поступающие в «Линию жизни» деньги используются только на лечение детей.

Дополнительная информация:
КГ Point Passat
Ирина Штепа (ishtepa@pointpassat.ru).
Тел:  (495)  795-0900
Факс:(495)  795-0982

Участвуйте в фотоконкурсе!
2017-12-26
Новости