Тысячи воздушных шаров в небо – в поддержку детей!

1.jpg

19 мая 2007 г . в 12.00 в Новопушкинском сквере состоялось благотворительное мероприятие в рамках акции «Красный Нос – Доброе Сердце!».

Организаторы акции — программа спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» — устрили в этот весенний день настоящий праздник для всех, кому не безразлично чужое горе и кто готов помочь тем, кому действительно нужна помощь. На праздник пришли партнеры и участники благотворительной акции «Красный Нос – Доброе Сердце!», которые к ней присоединились, а также все москвичи и гости столицы.

Этот праздник посвящен детям, которым уже помогли и которым все еще требуется помощь. Организаторы акции приготовили для гостей массу запоминающихся сюрпризов, приятных неожиданностей и хорошее настроение.

Главным событием мероприятия стал флэш-моб, который провели участники Интернет-сообщества Живой журнал и радио Сити- FM , запустив в небо тысячи воздушных шаров с добрыми пожеланиями детям. Во время праздника получить бесплатно красный воздушный шар и написать на нем добрые пожелания смог каждый желающий.

3.jpg

Тысячи воздушных шаров в небо – в поддержку детей!
2017-12-26
Новости