Ты и Cosmo – поможем детям вместе!

1.jpg

«Линия жизни» совместно с журналом Cosmopolitan проводят совместную благотворительную акцию «Ты и Cosmo — поможем детям вместе!» С каждого проданного июньского номера журнала на спасение детей в фонд Программы будет перечислен 1 рубль.

Кроме того, каждая читательница журнала может сделать дополнительное личное пожертвование — начиная с 16 мая на сайте www.cosmo.ru будет размещена платежная квитанция, с помощью которой можно будет перевести на операции тяжелобольным детям столько денег, сколько каждый посчитает нужным.

Для большинства из нас 50 или 100 рублей не самые большие деньги. Но если хотя бы треть читательниц Cosmo и все остальные, желающие присоединиться к акции, перечислят эту или большую сумму для нашей Программы, мы сможем спасти десятки детских жизней!

Для того чтобы вылечить малыша с врожденной болезнью сердца, требуется купить специальное устройство и сделать высокотехнологичную операцию. В среднем такое лечение стоит около 6 тысяч долларов. Конечно, каждый гражданин нашей страны имеет право на бесплатное медицинское обслуживание. Государство действительно выделяет из бюджета квоты на оказание детям дорогостоящих видов медицинской помощи. Но количество этих квот ограничено, бюджетных денег катастрофически не хватает. Детей направляют на операции согласно очередности — и ожидание может тянуться годами. А у этих малышей часто совсем не остается времени ждать.

Наша акция будет абсолютно прозрачной: отчет о том, сколько денег мы собрали и на что потратили каждый рубль, будет опубликован в октябрьском номере Cosmo, а также на нашем сайте.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ты и Cosmo – поможем детям вместе!
2017-12-26
Новости