Российское телевидение в поддержку «Линии жизни»

4.jpg

В минувшую пятницу в концертном зале «Россия» прошла одиннадцатая церемония вручения премии российской телеакадемии «ТЭФИ-2005».

На церемонии были вручены статуэтки Орфея в 15 номинациях и два специальных приза телеакадемии за вклад в развитие телевидения. Церемония проходила под девизом «Российское телевидение — в поддержку программы спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

И это был не просто девиз – начиная с октября социальную рекламу «Линии жизни» транслируют в своем эфире более 12 региональных телекомпаний. Среди них: С-Пб, ТК «Сто»; Калининград, НТРК «Каскад»; Красноярск, ТРК «Афонтово»; Югорск, ИКЦТ «Норд»; Томск, ТК «ТВ-2»; Екатеринбург, ТК «4канал»; Самара, ГТРК «Самара»; Ханты-Мансийск, ОТРК «Югра»; Иркутск «МедиаХолдинг «АС Байкал ТВ»; Краснодар, ГТРК «Новое телевидение Кубани»; Сургут, ТК «Сургут информ»; Сочи, «МаксМедиаГрупп».

Ожидается, что в ближайшее время к этой благородной инициативе присоединятся центральные каналы Российского телевидения. Ведь только все вместе мы можем сделать больше для спасения тяжелобольных детишек!

Российское телевидение в поддержку «Линии жизни»
2017-12-26
Новости