Приглашаем на празднование Широкой Масленицы!

Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем Вас 1 Марта на благотворительное праздничное мероприятие для взрослых и детей, посвященное празднованию Широкой Масленицы! Праздник пройдёт в Национальном Культурном Торгово-Выставочном Центре «Российский подарок». Масленица в Национальном культурном центре «Российский Подарок» – это не только вкусный праздник и веселье для всей семьи, но и сбор средств в помощь тяжелобольным детям, находящимся под потранажем фонда «Линия жизни».

В программе празднования ожидаются веселые игры для детей и конкурсы для взрослых, праздничное угощение и увлекательная шоу-программа. Среди гостей праздника ожидаются известные политики, звезды эстрады и кино, представители шоу-бизнеса, представители прессы.

В программе праздника:

  • Встреча гостей ростовыми куклами
  • Обзорная экскурсия по экспозиции авторских изделий мастеров народных художественных промыслов, собранных со всех уголков России
  • Фольклорное интерактивная шоу-программа, с участием ансамбля русской песни и танца «Живая Русь»
  • Благотворительный мастер-класс по росписи деревянной игрушки. Покупка понравившихся поделок, созданных своими руками (благотворительная стартовая сумма  - от 500 руб.).
  • Масленичное угощение: праздничный стол с блинами , икрой , красной рыбой и настоящей русской водкой!
  • Мероприятие состоится 1 марта  2009 г., в Национальном Культурном Торгово-Выставочном  Центре «Российский подарок», созданном при поддержке правительства г. Москвы.

    Сбор гостей и начало программы в 12-00.

    Для тех, кто не на машине, в 11.30 у метро Полежаевская, (1-й вагон из центра, выход на ул. Зорге), Вас будут ждать два автобуса с красными цветами, которые с комфортом доставят Вас до Культурного Центра.

    Организаторы мероприятия:

    Организаторы данного мероприятия — ТВЦ «Российский Подарок» и благотворительный фонд «Линия жизни». «Российский Подарок» представляет собой  структуру, в  которую входит  не только культурный центр национального масштаба, но также и  сети магазинов «Российский подарок» и «Подари!». Благотворительный фонд «Линия жизни» был создан в 2004 г. при поддержке российских компаний и частных лиц, и оказывает высокотехнологичную помощь детям с тяжёлыми заболеваниями сердца и головного мозга.

    По вопросам аккредитации обращаться по тел.

    8-916-357-96-37, e-mail: o.abashina@mail.ru

    Контактное лицо. Ольга Абашина

    2.jpg

    Приглашаем на празднование Широкой Масленицы!
    2017-12-26
    Новости