Помощь в полоску. Абоненты «Билайн» собрали деньги на лечение ребенка

«Билайн» и благотворительная программа «Линия жизни» провели совместную акцию в рамках международных теннисных турниров «Кубок Девиса» и «Кубок Кремля», которые состоялись в Москве 24 — 26 сентября и 7–15 октября.

В 2006 году «Билайн» стал партнером и официальной сотовой связью этих престижных теннисных турниров.

Все зрители, пришедшие на стенд «Билайн», могли не только поучаствовать в викторинах и конкурсах, но и принять участие в сборе средств на лечение детей.

Купив браслет с символикой «Билайн» и «Линии жизни», каждый зритель турнира внес свой вклад в лечение 7-ми месячной Маши Галушкиной, которой требуется срочная операция на сердце стоимостью 56 000 рублей. В итоге благотворительной акции было собрано 59980 рублей. Операция будет проведена в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева в Москве в ноябре 2006 года.

«ВымпелКом» стал партнером благотворительной программы «Линия жизни» в начале 2006 года. Сотрудничество с программой предполагает проведение совместных благотворительных акций, сбор частных пожертвований среди сотрудников, а также оказание финансовой поддержки из средств Компании детям, которым требуется дорогостоящее лечение.

Доп.информация:
Социальная политика «ВымпелКома» была принята Правлением компании в июле 2005 года и включает в себя два основных направления: адресную оперативную помощь и поддержку образования. В рамках направления по оказанию помощи нуждающимся людям реализуются проект по финансированию лечения тяжелобольных детей в рамках программы «Линия жизни».

Помощь в полоску. Абоненты «Билайн» собрали деньги на лечение ребенка
2017-12-26
Новости