Новогодняя ярмарка в X5 Retail Group

1.jpg

19 декабря в офисе компании X5 Retail Group прошла новогодняя благотворительная ярмарка. Мероприятие прошло уже в третий раз и стало доброй праздничной традицией. Все собранные средства будут переданы «Линии жизни» на лечение тяжелобольных детей.

Сотрудники компании приняли участие в ярмарке с большим энтузиазмом. Они с радостью выбирали подарки для своих родных, друзей, коллег и делали доброе дело, помогая тяжелобольным детям. В обеденный перерыв во внутреннем дворе у ярморочных домиков был настоящий ажиотаж.

В лучших традициях праздничных ярмарок во внутреннем дворе компании X5 RetailGroupрасположились уютные деревянные домики, в которых продавались вкусные пирожки и безалкогольный глинтвейн, игрушки ручной работы, новогодние сувениры, имбирные пряники и нарядные пряничные домики, расписанные глазурью.

Мы выражаем огромную благодарность X5 Retail Group за возможность уже третий год подряд проводить новогоднюю ярмарку! Спасибо, что создаете добрые традиции и спасаете детей вместе с нами.

Также мы говорим большое спасибо компании «Сластена» и лично Людмиле Бибер, которая всегда с большой радостью откликается на наши просьбы. Именно она и ее коллеги создали очень красивые и вкусные пряничные домики для ярмарки.

Новогодняя ярмарка в X5 Retail Group
2017-12-21
Новости