«Линия жизни» на выставке Millionaire Fair Moscow — 2009

С 23 по 25 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» прошла ведущая выставка роскоши Millionaire Fair Moscow — 2009. Уже не первый год фонд «Линия жизни» принимает в ней участие, и в этот раз, как и в предыдущие годы, все прошло отлично. 

Стенд фонда «Линия жизни» неизменно привлекает внимание большого количества людей. Некоторые из них никогда не занимались благотворительностью, и мы рады были рассказать им о своей работе. Другие — это старые знакомые, которые неизменно нас поддерживают.

Мы очень рады, что в рамках такого мероприятия как выставка Millionaire Fair Moscow — 2009 стенд «Линии жизни» пользовался большой популярностью у посетителей. Благодаря всем тем, кто не прошёл мимо и приобрёл за благотворительное пожертвование один из наших сувениров, удалось собрать 98 тысяч 630 рублей. 100% средств, как и всегда, пошли на лечение тяжелобольных детей.

Мы благодарим организаторов Millionaire Fair Moscow — 2009 за предоставленную возможность участия в выставке, а так же говорим большое спасибо всем неравнодушным участникам нашего благотворительного базара.

1.jpg

«Линия жизни» на выставке Millionaire Fair Moscow — 2009
2017-12-26
Новости