«Линии Жизни» 3 года 8 месяцев. Встреча Корпоративного Клуба российского благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни»

2.jpg

9 апреля состоялась интеллектуальная встреча членов корпоративного клуба «Линии Жизни»Страшная пробка на Садовом кольце не помешала добраться всем гостям в уютное кафе магазина «Бук бери» на Тверской вовремя или почти вовремя: обычно обстановка на встрече корпоративного клуба «Линия Жизни» домашняя, поэтому никто уже никуда не спешит и все терпеливо ждут. Ждал и метр отечественной литературы – Александр Кабаков, лауреат премии «Большая Книга», пришёл на встречу с читателями, то есть с собравшимися. Как он потом совершенно откровенно признался, никто не объяснил ему, перед какой аудиторией ему предстоит выступать. Он первым занял своё место, освещенное уютным светом лампы, на импровизированной сцене перед зрителями и терпеливо ждал пока Президент Фонда Фаина Захарова представит нам отчёт о проделанной работе.

С каждым словом Фаины, с каждой новой картинкой на презентационном экране выражение лица Кабакова менялось: палитра чувств от недоверия до удивления. И действительно, нам, членам клуба «Линии Жизни», есть чем гордиться.

За 3 года 8 месяцев существования программы было собрано более 11 млн долларов. Из них: от постоянных корпоративных партнеров и других юридических лиц поступило 8 972 713 долларов. От PR-мероприятий, акций, физических лиц – 1 782 794 долларов. 

Всем вместе удалось помочь более 1900 детям из всех регионов России. Затем мы все дружно поприветствовали новых членов клуба: Юлию Косован (управляющий директор компании «Космос золото»), Михаила Кудрявцева (директор по маркетингу компании «Крошка-картошка»), Наталью Овакинян (компания «Henkel Russia»), Полонских Наталью и Андрея (управляющие Клиники эстетической медицины «ОптиМед»).

Теперь в Корпоративном Клубе «Линии Жизни» 24 участника. Весь вечер прошёл под дивный аккомпанемент инструментального дуэта «Вертоград»: Юрий Ступак (балалайка) и Алексей Степанов (гитара) украсили вечер камерной музыкой. В завершении вечера все гости смогли подкрепиться на фуршете, чтобы потом с новыми силами принять участие в беспроигрышной лотерее, главным призом которой была поездка в Бразилию. 

Всего в результате благотворительной лотереи было собрано около 30 тыс. рублей. В тёплой дружеской обстановке время пролетело незаметно и гости разошлись лишь поздно вечером.

1.jpg

«Линии Жизни» 3 года 8 месяцев. Встреча Корпоративного Клуба российского благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни»
2017-12-26
Новости