Красота спасла ребенка

3.jpg

14 октября в Новинском пассаже состоялся яркий финал конкурса «Мисс финансового мира 2006». В рамках этого мероприятия прошел благотворительный аукцион в пользу «Линии жизни».

Компания «Финансовый Мир» проводит всероссийский профессиональный конкурс красоты «Мисс финансового мира» уже во второй раз. На сцене соперничали настоящие бизнес-леди, успешные деловые женщины, делающие свою карьеру и отстаивающие себя в сложном мире финансов. Ведущими вечера были остроумный Владимир Соловьев и очаровательная Дана Борисова. По замыслу компании «Финансовый Мир», деловая женщина – не замкнутая особа в очках, какой ее обычно представляют, а настоящий боец, поэтому второй тур конкурса был заявлен как бой профессионалов. 

На сцене соперничали успешные деловые женщины, строящие свою карьеру и отстаивающие себя в сложном мире финансов. 

На «Боях без правил», участницы предстали перед зрителями конкурса в   красивой, а главное неожиданной одежде от модного дома «Ольга Деффи». Самым интересным оказался конкурс-аукцион, где конкурсантки должны были продемонстрировать остроумие и умение продавать. Первое им должно было понадобиться, чтобы выбрать лот, а второе — чтобы представить его публике в выгодном свете. Девушкам, не без помощи ведущего Владимира Соловьева, удалось собрать на аукционе 4800 долларов США, которые компания «Финансовый Мир» передала программе «Линия жизни» на спасение девочки с пороком сердца.


Красота спасла ребенка
2017-12-26
Новости