Итоги конкурса «Сапсанолук»

В рамках стартовавшего сотрудничества ОАО «РЖД» и благотворительный фонд «Линия жизни» подводят итоги первого совместного фотоконкурса «Сапсанолук».

С 17 декабря 2015 г. по 17 февраля 2016 г. пассажиры фотографировались в «Сапсане», соревнуясь в креативе, отмечали фотографии хэштегами #куллук и #линияжизни и набирали лайки друзей, а всё для того, чтобы выиграть заманчивый приз: уикенд на двоих в 5* отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge в Санкт-Петербурге! Чтобы дорога была доброй участники конкурса (и не только!) отправляли SMS с суммой пожертвования на короткий номер и помогли тем самым собрать средства на спасение тяжелобольного ребёнка.

Конкурс подошёл к концу, и мы рады объявить победителя: им стала Ерохина Мария (@erohina_m), набравшая более 560 лайков! Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и добрые дела! В самом ближайшем будущем ждите информацию о новом конкурсе, следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях Facebook, Instagram, Vkontakte, где мы fond.life.line.

Доброго вам пути!

Итоги конкурса «Сапсанолук»
2017-12-26
Новости